| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Обматывая сила | 22 кВт |
| Скорость вращения | 0 | 18 rpm |
| Толщина фильма Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Сваривая режим | холодная заварка |
| Цвет | Как спрошено |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Применение | делать катушку трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1200mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 | 300mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 00,3 ~ 3,0 мм |
| Обматывая скорость | 0 | 35 rpm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 800mm |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Номер Decoiler | 2 части |
| Имя машины | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 | 300mm |
| Режим сварки | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 00,3 ~ 3,0 мм |
| Имя | машина замотки фольги холодный сваривать |
|---|---|
| Использование | обматывая фольга |
| Ширина фольги | максимум 200mm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3mm |
| Сила мотора | 4kw |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | Обмотка фольга |
| Cu толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Аль -фольга | 0,3 | 3.0mm |
| Сварка режима | Тиг |
| Название продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая сухие катушки трансформатора |
| Толщина прокладки Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0,3 - 3,0 мм |
| Режим сварки | Заварка TIG |