| Название продукта | машина замотки фольги tranformer |
|---|---|
| Функция | обматывая сухой тип катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |
| Название продукта | машина замотки фольги tranformer |
|---|---|
| Функция | обматывая сухой тип катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |
| Имя | машина замотки фольги tranformer |
|---|---|
| Использование | обматывая сухой тип катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |
| Имя | машины для намотки фольги с трансформатором |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |
| Наименование продукта | машины для намотки фольги с трансформатором |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |
| Name | tranformer foil winding machine |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Rotating speed | 0 ~ 16rpm |
| Название продукта | машина замотки фольги tranformer |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги трансформатора |
| Толщина прокладки Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0.3 - 3.0mm |
| Обматывая скорость | 16rpm |
| Название продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 300mm |
| Сваривая прессформа | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Имя | машина замотки фольги tranformer |
|---|---|
| Использование | обматывая сухой тип катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |
| Наименование продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обмотка проводниковой фольги |
| Ширина фольги | максимум 200mm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3mm |
| Мощность двигателя | 4kw |