| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Поперечная длина | 0-1200mm |
| Высота катушки | максимальные 400 в катушку |
| Сила мотора | 11KW |
| Название продукта | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Сила | 4kw |
| Сила мотора сервопривода | 0.75kw |
| Вращая скорость | 0- 160rpm |
| Провод | медный/алюминиевый провод |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Ширина обмотки | 800 мм, максимум |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Система управления | ПЛК |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Ширина обмотки | 800 мм, максимум |
| Обматывая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Система управления | ПЛК |
| Имя машины | машина замотки катушки |
|---|---|
| Сила мотора | 4kw |
| Сила мотора сервопривода | 0.75kw |
| Вращая скорость | 0- 160rpm |
| Материал провода | провод cu или al |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Обматывая ширина | 1000mm, максимальный |
| Обматывая сила | 5.5KW |
| Обматывая скорость | 0 | 160rpm |
| Максимальная емкость нагрузки | 1000kg |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Обратная мощность | 4 кВт |
| Обматывая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Тип проводника | плоский или круглый провод |
| Система управления | ПЛК |
| имя | автоматическая обмотка катушки |
|---|---|
| Обратная мощность | 4кВт |
| Скорость вращения | 0 ~ 160rpm |
| Провод проводника | плоская проволока или круглая проволока |
| Система управления | ПЛК |
| Наименование продукта | машина замотки катушки |
|---|---|
| Ширина обмотки | 1000 мм, максимум |
| Обратная мощность | 5.5 кВт |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Проводник провода | управляемый серводвигателем |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка |
| Обматывая ширина | 0 - 800mm |
| Обматывая скорость | 0- 160rpm |
| Цвет | ориентированный на заказчика |