| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Применение | делать катушку трансформатора |
| Мощность двигателя | 7.5кВт |
| Обматывая скорость | 0-160 оборотов в минуту |
| Кондуктор | провод cu или al |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Максимальная обматывая ширина | 800мм |
| Обматывая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Система управления | PLC |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Материал проводника | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоская проволока или круглая проволока |
| ЧМИ | Сенсорный экран |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка |
| Обматывая ширина | 0 - 800mm |
| Обматывая скорость | 0- 160rpm |
| Цвет | опционный |
| Имя машины | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Материал проводника | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоская проволока или круглая проволока |
| HMI | сенсорный экран |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Использование | делать катушку трансформатора |
| Обматывая сила | 7.5 кВт |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Кондуктор | провод cu или al |
| имя | машина для обмотки катушки |
|---|---|
| Ширина обмотки | 1000 мм, максимум |
| Извилистая сила | 5,5 кВт |
| Скорость обмотки | 0 ~ 160rpm |
| Проводник провода | управляемый серводвигателем |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Обматывая ширина | 0 | 400mm |
| Высота катушки | максимальные 400 в катушку |
| сила мотора | 11KW |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Обматывая ширина | 0 | 400mm |
| Высота катушки | максимальные 400 в катушку |
| Сила мотора | 11KW |
| Название продукта | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Сила | 4kw |
| Обматывая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Тип проводника | плоский или круглый провод |
| Система управления | PLC |