| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Сила | 4kw |
| Сила мотора сервопривода | 0.75kw |
| Обматывая скорость | 0- 160rpm |
| Материал провода | провод cu или al |
| Название продукта | машина замотки катушки |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Сила мотора | 4kw |
| Скорость намотки | 0 ~ 160 об/мин |
| Проведение | провод cu или провод al |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Обматывая ширина | 0 | 500mm |
| Высота катушки | максимальные 500mm в катушку |
| Сила мотора | 7.5kw |
| Название продукта | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Максимальная обматывая ширина | 1000mm |
| Сила мотора | 5.5KW |
| Обматывая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Проводник провода | управляемый серводвигателем |
| Название продукта | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Обматывая ширина | 0 | 1000mm |
| Обматывая сила | 5.5Kw |
| Обматывая скорость | 0 | 160rpm |
| Максимальная емкость нагрузки | 1000kg |
| Наименование товара | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Применение | катушка обмотки провода |
| Максимальная ширина намотки | 800мм |
| Скорость намотки | 0 ~ 160 об/мин |
| Система контроля | ПЛК |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Максимальная обматывая ширина | 800 мм |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Система управления | ПЛК |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Обматывая ширина | 0 | 500mm |
| В высоту катушки | максимальные 500mm |
| Сила мотора | 7,5 кВт |
| Наименование товара | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Применение | катушка обмотки трансформатора |
| Обмотка двигателя | 4кВт |
| Скорость намотки | 0 ~ 160 об/мин |
| Дирижер | провод cu или провод al |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Тип проводника | плоский или круглый провод |
| Система управления | ПЛК |