| Имя | машина замотки катушки |
|---|---|
| Ширина обмотки | 1000 мм, максимум |
| Обмотка двигателя | 5.5 кВт |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Проводник провода | управляемый серводвигателем |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Обратная мощность | 4 кВт |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Провод проводника | плоская проволока или круглая проволока |
| Система управления | ПЛК |
| Имя машины | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Сила мотора | 4kw |
| Сила мотора сервопривода | 0.75kw |
| Обматывая скорость | 0- 160rpm |
| Проводниковый материал | провод cu или al |
| Название продукта | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Максимальная обматывая ширина | 1000mm |
| Обмотка двигателя | 5.5kw |
| Скорость намотки | 0 ~ 160 об/мин |
| Максимальная емкость нагрузки | 1000kg |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Сила | 4kw |
| Скорость намотки | 0 ~ 160 об/мин |
| Проведение | провод cu или провод al |
| Название продукта | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Сила | 4kw |
| Сила мотора сервопривода | 0.75kw |
| Обматывая скорость | 0 | 160rpm |
| Материал провода | провод cu или al |
| Имя | машина замотки катушки |
|---|---|
| Обматывая ширина | 1000 мм, максимум |
| Сила | 5.5 кВт |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Проводник провода | управляемый серводвигателем |
| Имя | машина замотки катушки |
|---|---|
| Ширина обмотки | 1000 мм, максимум |
| Обматывая сила | 5.5кВт |
| Обматывая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Проводник провода | управляемый серводвигателем |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Обматывая ширина | 0 | 800mm |
| Обматывая скорость | 0 | 160rpm |
| Цвет | Опционный |
| Наименование продукта | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Функция | делать катушку трансформатора |
| Мощность двигателя | 7.5кВт |
| Обматывая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Кондуктор | провод cu или al |