| Имя машины | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода трансформатора |
| Мотор замотки | 4kw |
| Обматывая скорость | 0 - 160rpm |
| Проводник | провод cu или провод al |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Сила мотора | 4kw |
| Сила мотора сервопривода | 0,75 кВт |
| Скорость намотки | 0 ~ 160 об/мин |
| Материал провода | провод cu или al |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Сила мотора | 7.5kw |
| Обматывая скорость | 0- 160rpm |
| Материал провода | провод cu или al |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Проводниковый материал | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Дисплей | Экран касания |
| Имя | машина замотки катушки |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Мощность двигателя | 5.5KW |
| Вращая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Проводник | медный или алюминиевый провод |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Ширина обмотки | 0 ~ 500 мм на катушку |
| Мощность двигателя | 7.5кВт |
| Обматывая скорость | 0 | 80rpm |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | катушка обмотки трансформатора |
| Обмотка двигателя | 4kw |
| Скорость намотки | 0 ~ 160 об/мин |
| Провод проводника | провод cu или провод al |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | катушка обмотки трансформатора |
| Двигатель | 4 кВт |
| Обматывая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Провод проводника | провод cu или провод al |
| Имя машины | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Обматывая сила | 4 кВт |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Тип проводника | плоский или круглый провод |
| Система управления | ПЛК |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Обратная мощность | 4 кВт |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Провод проводника | плоская проволока или круглая проволока |
| Система управления | ПЛК |