| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Тип провода | плоская проволока или круглая проволока |
| Размер провода | 0.3 - 5.0mm |
| Цвет | Подгонянный |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Круглый провод | 0.3 - 5.0mm |
| Плоская проволока | 5x12mm |
| Мотор сервопривода | 750W |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Плоская проволока | 5x12mm |
| Круглая проволока | Ø0,3 ~ 5,0 мм |
| Цвет машины | Настраиваемый |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка |
| Обматывая ширина | 0 - 800mm |
| Обматывая скорость | 0- 160rpm |
| Цвет | опционный |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Круглый провод | 0,3 | 5.0mm |
| Плоская проволока | 5x12mm максимальное. |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| круглый провод | Φ 0,3 ~ 5,0 мм |
| Макс. Плоская проволока | 5x12mm |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Круглая проволока | Φ 0,3 ~ 5,0 мм |
| Макс. Плоская проволока | 5x12mm |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка трансформатора |
| Плоский провод | 5x12 мм |
| Круглая проволока | Ø0,3 - 5,0 мм |
| Цвет машины | Индивидуальные |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Материал из проволоки | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Проводник провода | 1 шт. |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Круглый провод. | Φ 0,3 ~ 5,0 мм |
| Максимальный размер плоской проволоки | 5x12mm |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |