| Имя | Машина для намотки катушек |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Ширина обмотки | 0 -2500 мм |
| Обматывая скорость | 0-200 rpm |
| Проводник провода | провод cu или al |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| применение | обматывая катушка провода |
| Материал провода | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Проводник провода | 1 ПК |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Материал из проволоки | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Проводник провода | 1 шт. |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | Обмотка проволочная катушка |
| Максимальная обматывая ширина | 600 мм |
| Высота центра | 900 мм |
| Извилистая сила | 4 кВт |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка |
| Проводник | алюминий или медная проволока |
| Тип проводника | круг или плоская проволока |
| Круглый провод | ∅0.3 | ∅4.0mm |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | Обмотка проволочная катушка |
| Проводник провода | алюминий или медная проволока |
| Тип проводника | круг или плоская проволока |
| Круглая проволока | ∅0.3 | 5.0mm |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Материал проводника | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоская проволока или круглая проволока |
| ЧМИ | Сенсорный экран |
| Имя машины | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Сила мотора | 4kw |
| Сила мотора сервопривода | 0.75kw |
| Обматывая скорость | 0- 160rpm |
| Проводниковый материал | провод cu или al |
| имя | машина для обмотки катушки |
|---|---|
| Ширина обмотки | 1000 мм, максимум |
| Извилистая сила | 5,5 кВт |
| Скорость обмотки | 0 ~ 160rpm |
| Проводник провода | управляемый серводвигателем |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Провод | алюминий или медная проволока |
| Тип провода | круглые провод или плоская проволока |
| Круглый провод | ∅0.3 - ∅5.0mm |