| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Ширина обмотки | 800 мм, максимум |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Система управления | ПЛК |
| Имя машины | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Проводниковый материал | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Проводник провода | 1 ПК |
| Имя машины | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода трансформатора |
| Мотор замотки | 4kw |
| Обматывая скорость | 0 - 160rpm |
| Проводник | провод cu или провод al |
| Имя машины | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Проводник провода | алюминий или медная проволока |
| Тип проводника | круг или плоская проволока |
| круглый провод | ∅0.3 | 5.0mm |
| Имя | машина замотки катушки |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Скорость вращения | 0 | 80rpm |
| Провод | медный или алюминиевый провод |
| Наименование продукта | машина замотки катушки |
|---|---|
| Ширина обмотки | 1000 мм, максимум |
| Обратная мощность | 5.5 кВт |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Проводник провода | управляемый серводвигателем |
| Имя | машина замотки катушки провода |
|---|---|
| Цвет | optinal |
| Использование | обматывая катушка провода трансформатора |
| Система управления | PLC |
| Проводниковый материал | медный или алюминиевый провод |
| Название продукта | машина для обмотки катушки |
|---|---|
| Использование | изготовление катушек из проволоки |
| Мощность двигателя | 4кВт |
| Скорость вращения | 0 | 200rpm |
| Материал проволоки | CU -проволока или Al -проволока |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Использование | изготовление катушек |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Обматывая скорость | 0 | 200rpm |
| Кондуктор | провод cu или провод al |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Применение | делать катушку |
| Сила мотора | 4kw |
| Вращая скорость | 0- 200rpm |
| Проводник | провод cu или al |