| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка |
| Обматывая ширина | 0 - 800mm |
| Обматывая скорость | 0- 160rpm |
| Цвет | ориентированный на заказчика |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Максимальная обматывая ширина | 400mm |
| Разбивочная высота | 900mm |
| Сила мотора | 2.2kw |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | Обмотка проволочная катушка |
| Круглый провод. | Φ 0,3 ~ 5,0 мм |
| Максимальный размер плоской проволоки | 5x12 мм |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Плоский провод | 5x12mm, максимальный |
| Круглая проволока | Ø0,3 - 5,0 мм |
| Цвет машины | Индивидуальные |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | Обмотка проволочная катушка |
| Круглый провод. | Φ 0,3 ~ 5,0 мм |
| Максимальный размер плоской проволоки | 5x12 мм |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Максимальная обматывая ширина | 800мм |
| Обматывая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Система управления | PLC |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Проводник | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Проводник провода | 1 ПК |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Цвет | Optinal |
| Использование | обматывая катушка провода трансформатора |
| Система управления | PLC |
| Проводниковый материал | медный или алюминиевый провод |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Провод поставки | плоская проволока или круглый провод |
| Система управления | PLC |
| Обматывая скорость | 0 | 200rpm |
| Проводник провода | 3 ПК |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Максимальная обматывая ширина | 600mm |
| Разбивочная высота | 900mm |
| Сила мотора | 4kw |