| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Проводниковый материал | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Дисплей | Экран касания |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| цвет | факультативный |
| Использование | катушка обмотки трансформатора |
| Система управления | PLC |
| Проводниковый материал | медный или алюминиевый провод |
| Имя машины | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Материал проводника | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоская проволока или круглая проволока |
| HMI | сенсорный экран |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Цвет машины | факультативный |
| Функция | обматывая катушка провода |
| Система управления | ПЛК |
| Материал проводника | медный или алюминиевый провод |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Ширина обмотки | 0 ~ 500 мм на катушку |
| Мощность двигателя | 7.5кВт |
| Обматывая скорость | 0 | 80rpm |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Максимальная обматывая ширина | 600 мм |
| Высота центра | 900 мм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Ширина обмотки | 800 мм, максимум |
| Обматывая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Система управления | ПЛК |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Цвет машины | факультативный |
| Функция | катушка обмотки трансформатора |
| Провод | провод медной проволоки или алюминиевых |
| Тип провода | Плоская или круглая проволока |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Материал из проволоки | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Проводник провода | 1 шт. |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка трансформатора |
| Максимальная обматывая ширина | 600 мм |
| Высота центра | 900 мм |
| Обматывая сила | 4 кВт |