| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода трансформатора |
| Мотор замотки | 4kw |
| Мотор сервопривода | 750W |
| Провод | провод cu и al |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Сила | 4kw |
| Скорость намотки | 0 ~ 160 об/мин |
| Проведение | провод cu или провод al |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Обматывая сила | 22 кВт |
| Скорость вращения | 0 | 18 rpm |
| Толщина фильма Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Имя машины | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Обматывая сила | 4 кВт |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Тип проводника | плоский или круглый провод |
| Система управления | ПЛК |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 600mm |
| Decoiler фольги | 2 ПК |
| Вращая скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет | как спрошено |
| Название | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Ширина обмотки | 1200mm, максимальный |
| Вращая мотор | 5.5 кВт |
| Обматывая скорость | 0 | 80rpm |
| Сервомотор | 00,75 кВт |
| Имя машины | машина замотки катушки |
|---|---|
| Сила мотора | 4kw |
| Сила мотора сервопривода | 0.75kw |
| Вращая скорость | 0- 160rpm |
| Материал провода | провод cu или al |
| Наименование продукта | Машина для намотки катушек |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Ширина обмотки | 0 ~ 2500 мм |
| Обматывая скорость | 0 ~ 200 оборотов в минуту |
| Проводник провода | провод cu или al |
| имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка |
| Круглый провод | 0.3 - 5.0mm |
| плоская проволока | 5x12mm максимальное. |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |
| Продукт | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Плоская проволока | 5x12mm |
| Круглая проволока | Ø0,3 - 5,0 мм |
| Цвет машины | Настраиваемый |