| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Материал | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Проводник провода | 1 ПК |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | Обмотка проволочная катушка |
| Проводник провода | алюминий или медная проволока |
| Тип дирижера | круг или плоская проволока |
| Круглый проволока | ∅0.3 | 5.0mm |
| Имя машины | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Обматывая ширина | 0-600mm |
| Разбивочная высота | 900mm |
| Сила мотора | 4kw |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Обматывая ширина | 0 | 600mm |
| Разбивочная высота | 900mm |
| сила мотора | 4KW |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Обматывая ширина | 0 | 800mm |
| Обматывая скорость | 0 | 160rpm |
| Цвет | Опционный |
| Наименование товара | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Применение | катушка обмотки провода |
| Максимальная ширина намотки | 800мм |
| Скорость намотки | 0 ~ 160 об/мин |
| Система контроля | ПЛК |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Максимальная обматывая ширина | 600 мм |
| Высота центра | 900 мм |
| Сила | 4 кВт |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Цвет | Как спрошено |
| Применение | обматывая катушка провода |
| Система управления | PLC |
| Проводниковый материал | медный или алюминиевый провод |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Обматывая ширина | 0 | 500mm |
| Высота катушки | максимальные 500mm в катушку |
| Сила мотора | 7.5kw |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Максимальная обматывая ширина | 800 мм |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Система управления | ПЛК |