| Наименование продукта | машины для намотки фольги с трансформатором |
|---|---|
| Функция | обматывая сухой тип катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |
| Имя | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Ширина фольги | максимум 200mm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3mm |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Имя машины | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Ширина фольги | максимум 200mm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3mm |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Название продукта | машина замотки фольги холодный сваривать |
|---|---|
| Функция | обматывая фольга |
| Ширина фольги | максимум 200mm |
| Толщина фольги | 0.2 - 3mm |
| Сила мотора | 4KW |
| Имя | машина замотки фольги |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 300mm |
| Сваривая прессформа | холодная заварка прессы |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Система управления | PLC |
| Имя | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Ширина фольги | максимум 200mm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3mm |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Наименование продукта | машины для намотки катушек и фольги |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 ~ 400 мм |
| Метод сварки | TIG |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 00,3 ~ 3,0 мм |
| Наименование продукта | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Ширина фольги | 0 ~ 200 мм |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка фольги |
| Фольга проводника | прокладка cu/al |
| Decoiler фольги | 2 набора |
| Мотор | 30kw |