| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | Обмотка фольга |
| Cu толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Аль -фольга | 0,3 | 3.0mm |
| Сварка режима | Тиг |
| Название продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая сухие катушки трансформатора |
| Толщина прокладки Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0,3 - 3,0 мм |
| Режим сварки | Заварка TIG |
| Наименование продукта | Трансформатор HV-машина для намотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.15 ~ 2.0 мм |
| Толщина фольги Al | 0,2 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 200rpm |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 - 3,0 мм |
| Ширина фольги | 200 - 1000mm |
| Имя | машина замотки фольги реактора |
|---|---|
| Использование | делать катушку реактора |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Заварка | tig |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Применение | делать катушку трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1200мм |
| имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | делать катушку фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Ширина фольги максимальная. | 800mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| применение | обматывая катушка прокладки |
| Вращающаяся мощность | 15KW |
| Вращая скорость | 20 rpm |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка |
| Сила | 22kw |
| Скорость намотки | 0 | 18 rpm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 600mm |
| Decoiler фольги | 1 набор |
| Обматывая скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет | как спрошено |