| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 200 ~ 700 мм |
| Decoiler фольги | 1 шт |
| Скорость обмотки | 0 | 26 rpm |
| Цвет | Необязательный |
| Product name | transformer foil winding machine |
|---|---|
| Function | winding film foil |
| Основное питание | 22 кВт |
| Rotating speed | 0 ~ 18 rpm |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Название продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка трансформатора |
| Сила | 22KW |
| Вращая скорость | 0 | 18 rpm |
| Толщина фильма Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Название продукта | машина замотки фольги tranformer |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |
| Имя | машины для намотки катушек и фольги |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 ~ 600 мм |
| Режим сварки | TIG |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 00,3 ~ 3,0 мм |
| Название продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Ширина фольги | максимум 200mm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3mm |
| Сила мотора | 4kw |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая сухие катушки трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Сваривая режим | TIG |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Режим сварки | TIG |
| Название | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Система управления | ПЛК |
| Имя машины | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая сухие катушки трансформатора |
| Толщина прокладки Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0,3 | 3.0mm |
| Заварка | tig |