| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | Обмотка фольга |
| Cu толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Аль -фольга | 0,3 | 3.0mm |
| Сварка режима | Тиг |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Фольга проводника | медная фольга и алюминиевая фольга |
| Decoiler фольги | 2 комплекта |
| Сила | 30 кВт |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Заварка | TIG |
| имя | машина замотки фольги |
|---|---|
| функция | обматывая катушки фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Сваривая режим | Заварка TIG |
| Наименование продукта | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушки фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Метод сварки | Заварка TIG |
| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Аль Фойл | 0толщина 0,3 ~ 3,0 мм |
| Пленочная плита | 0толщина 0,2 ~ 2,0 мм |
| Режим сварки | TIG |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Система управления | PLC |
| имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| использование | обматывая катушка |
| Проводник | прокладка cu/al |
| Decoiler фольги | 2 набора |
| Сила мотора | 22kW |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| использование | обматывая катушка |
| Проводник | прокладка cu/al |
| Decoiler фольги | 2 набора |
| Сила мотора | 22kW |
| наименование товара | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Ширина фольги | 100 | 300mm |
| Decoiler | 2 PCS |
| Режим сварки | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |