| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Ширина фольги | 200 - 1000mm |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Ширина фольги | 200 - 1000mm |
| Имя | машины для намотки катушек и фольги |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 ~ 400 мм |
| Режим сварки | TIG |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 00,3 ~ 3,0 мм |
| Имя | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушки фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Метод сварки | Заварка TIG |
| Название продукта | Медная машина для обмотки |
|---|---|
| Использование | Обмотка фольга |
| Дирижер | медная фольга и алюминиевая фольга |
| Фольга декойлер | 2 комплекта |
| Обратная мощность | 22кВт |
| Наименование продукта | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Функция | проводник обмотки фольги |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Decoiler фольги | 1 комплект |
| сварка | холодная заварка давления |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Режим сварки | TIG |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 300mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| сила мотора | 5.5KW |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 300mm |
| Макс. Скорость намотки | 35 rpm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Расход энергии | 5.5KW |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Ширина фольги | 200 - 1000mm |