| ИМЯ | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая сухие катушки трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Режим сварки | TIG |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая медная катушка фольги |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Условие | Новый |
| Имя | машина замотки фольги |
|---|---|
| применение | обматывая катушки фольги |
| Толщина прокладки Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0.3 - 3.0mm |
| Заварка | холодная заварка прессы |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| применение | делать катушку трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Сила мотора | 5.5kw |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 200 ~ 700 мм |
| Decoiler фольги | 1 шт |
| Вращающаяся скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет Machin | Необязательный |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обмотка проводниковой фольги l |
| Толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Ширина фольги | 200 ~ 800 мм |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| применение | обматывая катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Decoiler | One piece |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Ширина фольги | максимум 300mm |
| Проводник фольги | медная и алюминиевая фольга |
| Сила мотора | 5.5kw |
| Имя | простая машина для намотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Упаковывая детали | мореходная упаковка |
| Время доставки | 35 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 100 наборов в год |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 800мм |