| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Вырезывание | свертывая ножницы |
| Имя | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Проводник | прокладка cu/al |
| Decoiler фольги | 2 набора |
| Сила мотора | 22KW |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | делать катушку фольги |
| Cu толщина фольги | 0,2 - 2,0 мм |
| Аль -фольга | 0,3 - 3,0 мм |
| Максимальная обматывая ширина | 1200 мм |
| Имя машины | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | катушки обмотки |
| Сваривая режим | Заварка пятна |
| Гарантия | 12 месяца |
| Мотор | 4KW |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | обматывая катушка фольги |
| Фольга проводника | прокладка cu/al |
| Decoiler фольги | 2 набора |
| Мотор | 30KW |
| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка прокладки |
| Обмотка двигателя | 22kw |
| Обматывая скорость | 18 rpm |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 600mm |
| Decoiler фольги | 2 PCS |
| Обматывая скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет | как спрошено |