| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая медная катушка фольги |
| Цвет | Как просили |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Условие | Новый |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 - 3,0 мм |
| Ширина фольги | 200 - 1000mm |
| Имя машины | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Ширина фольги | 100 | 300mm |
| Номер Decoiler | 2 PCS |
| Режим сварки | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Система управления | PLC |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Сваривая режим | tig |
| Наименование продукта | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Фольга проводника | прокладка cu/al |
| Decoiler фольги | 2 комплекта |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.15 ~ 2.0 мм |
| Толщина фольги Al | 0,2 | 3.0mm |
| Цвет | По просьбе |
| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 300 мм |
| Скорость вращения | 0 | 35 rpm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Сила | 5.5 кВт |
| Название продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушки фольги |
| Толщина прокладки Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0,3 | 3.0mm |
| Заварка | холодная заварка давления |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Сварка | TIG |