| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 300 мм |
| Обматывая скорость | 0 | 35 rpm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Сила | 5.5 кВт |
| Имя | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Фольга проводника | медь и алюминий |
| Decoiler фольги | 2 комплекта |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 600 мм |
| Обматывая скорость | 0 | 26 rpm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Сила | 11 кВт |
| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Ширина фольги | 100 | 300mm |
| Обматывая скорость | 0 | 35 rpm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Обратная мощность | 5.5 кВт |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Применение | делать катушку реактора |
| Толщина прокладки Al | 0.3 - 3.0mm |
| Толщина прокладки Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Заварка | TIG |
| имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | обматывая катушка фольги |
| сваривать | холодная заварка |
| Цвет | как спрошено |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Мотор замотки | 15KW |
| Обматывая скорость | 18 rpm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 600mm |
| Decoiler фольги | 2 ПК |
| Вращая скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет | как спрошено |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | делать катушку фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1000mm |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка трансформатора |
| Ширина фольги | максимум 200mm |
| Толщина фольги | максимум 3mm |
| Сила мотора | 4KW |