| Имя Prorduct | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | фольга для намотки |
| Обматывая сила | 45 кВт |
| Обматывая скорость | 0 | 16 rpm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 | 800mm |
| Режим сварки | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 00,3 ~ 3,0 мм |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | делать катушку фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Максимальная ширина фольги | 1200 мм |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 | 300mm |
| Режим сварки | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 00,3 ~ 3,0 мм |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 300mm |
| Заварка | холодная заварка прессы |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 ~.0mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| применение | обматывая катушка |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Коррекция | светоэлектрический датчик |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| применение | обматывая катушка фольги трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Номер Decoiler | 2 части |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | катушки обмотки |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Ширина фольги | максимум 200mm |
| Название | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | натяжка трансформаторной фольги |
| Толщина фольги | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Номер Decoiler | Два куска. |
| Название продукта | машина замотки фольги tranformer |
|---|---|
| Использование | обматывая сухой тип катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |