| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| функция | делать катушку трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1200mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина проводника | 150 | 300mm |
| Сваривая режим | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 00,3 ~ 3,0 мм |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина проводника | 150 ~ 600 мм |
| Decoiler фольги | 2 ПК |
| Скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет машины | как спрошено |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 800 мм |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | делать катушку трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Максимальная ширина фольги | 1200 мм |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 | 300mm |
| Сварка | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 00,3 ~ 3,0 мм |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обмотка проводниковой фольги l |
| Толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 800 мм |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | делать катушку фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Максимальная ширина фольги | 1200 мм |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка трансформатора |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Обматывая скорость | 0 | 18 rpm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | делать катушку фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Максимальная ширина фольги | 1200 мм |