| Имя машины | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая сухая катушка трансформатора |
| Ширина фольги | максимум 600mm |
| Проводник фольги | медная и алюминиевая фольга |
| сила мотора | 11KW |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Ширина фольги | максимум 300mm |
| Проводник фольги | медная и алюминиевая фольга |
| сила мотора | 5.5KW |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 600mm |
| Decoiler фольги | 2 ПК |
| Обматывая скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет | Как спрошено |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 600mm |
| Decoiler фольги | 1 НАБОР |
| Обматывая скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет | Как спрошено |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| применение | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 800mm |
| Имя | машина для намотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | изготовление катушки из фольги |
| Толщина медной фольги | 0,2 - 2,0 мм |
| Толщина алюминиевой фольги | 0,3 - 3,0 мм |
| Максимальная ширина фольги | 1000мм |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | делать катушку трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1200mm |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 | 300mm |
| Сварка | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 00,3 ~ 3,0 мм |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 800мм |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | делать катушку фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1000mm |