| имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | делать катушку фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Ширина фольги | 300mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка stip |
| Обматывая сила | 15KW |
| Обматывая скорость | 20 rpm |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| применение | делать трансформатор |
| Толщина лист Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина лист Al | 0.3 - 3.0mm |
| Сила мотора | 30kw |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 300mm |
| Заварка | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 ~.0mm |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Мотор замотки | 22kw |
| Обматывая скорость | 0 | 18 rpm |
| Толщина прокладки Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Имя | машина для намотки фольги трансформатора |
|---|---|
| функция | делать катушку трансформатора |
| Толщина медной фольги | 0,2 - 2,0 мм |
| Толщина алюминиевой фольги | 0,3 - 3,0 мм |
| Максимум. ширина фольги | 1200мм |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 ~ 600 мм |
| Decoiler фольги | 2 ПК |
| Обматывая скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет машины | как спрошено |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| функция | обматывая катушка трансформатора |
| Сила | 22kw |
| Вращая скорость | 0 | 18 rpm |
| Толщина фильма Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 ~ 600 мм |
| Decoiler фольги | 2 шт. |
| Обматывая скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет машины | По просьбе |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1000 мм |