| Название продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | металлический стержень собрания armorphous |
| Макс. Емкость | 3000 кг |
| Максимальный погладьте рукой | 300 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Имя | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | штабелирующ и опрокидывающ ядр |
| Размер таблицы | 2000x1600mm |
| Высота стола | 1000mm |
| Максимальн Емкость | 5000kg |
| Имя таблицы | таблица собрания металлического стержня трансформатора |
|---|---|
| высота деятельности | 1000mm |
| Сила мотора | 1.5kw |
| Штабелируя высота | 400mm |
| Цвет | Опционный |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| функция | делать катушку трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1200mm |
| имя | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Ширина вырезывания | 40 | 300mm |
| Резать толщину | 0,23 | 0.35mm |
| Длина резки | 350 | 9999mm |
| Питаясь скорость | 120m в минуту |
| имя | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| функция | металлический стержень собрания armorphous |
| Максимальная емкость | 3000kg |
| Максимальный погладьте рукой | 300mm |
| Сила мотора | 2.2KW |
| Имя машины | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| функция | штабелировать лист кремния стальной |
| Размер таблицы | 1600x1400mm |
| высота таблицы | 1000mm |
| Максимальн Загрузка | 3000kg |
| Наименование продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обмотка проводниковой фольги |
| Ширина фольги | максимум 200mm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3mm |
| Мощность двигателя | 4kw |
| Наименование продукта | таблица собрания металлического стержня трансформатора |
|---|---|
| Высота деятельности | 1000mm |
| Сила | 1.5 кВт |
| Штабелируя высота | 400 мм |
| Цвет | как спрошено |
| Имя | рифленое ребро делая машину |
|---|---|
| Ширина листа | 300 | 1600mm |
| Высота ребра | 50 | 400mm |
| Тангаж ребра | 45 | 60mm |
| Длина ребра | ≤2000mm |