| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина проводника | 150 ~ 600 мм |
| Decoiler фольги | 2 ПК |
| Скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет машины | как спрошено |
| Наименование продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | штабелировать лист кремния стальной |
| Размер платформы | 1600x1400mm |
| Высота платформы | 1000 мм |
| Максимальная емкость | 3000kg |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | делать катушку трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Максимальная ширина фольги | 1200 мм |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Материал из проволоки | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Проводник провода | 1 шт. |
| Наименование продукта | машины для намотки фольги с трансформатором |
|---|---|
| Функция | обматывая сухой тип катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |
| Имя | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Ширина фольги | максимум 200mm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3mm |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Высота центра | 1000 мм |
| Размер вала | 40x40x1500mm |
| Хвостовые запасы | живой центр |
| Наименование продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Высота стола | 1000 мм |
| Сила | 1.5кВт |
| Штабелируя высота | 400 мм |
| Цвет | По просьбе |
| имя | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Функция | железное ядро трансформатора накладной |
| Макс. Емкость | 3000 кг |
| Максимальный погладьте рукой | 300 мм |
| Власть | 2,2 кВт |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Круглая проволока | Φ 0,3 ~ 5,0 мм |
| Макс. Плоская проволока | 5x12mm |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |