| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Мотор замотки | 22kw |
| Обматывая скорость | 0 | 18 rpm |
| Толщина прокладки Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Круглый провод | 0,3 | 5.0mm |
| Плоская проволока | 5x12mm максимальное. |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |
| Имя машины | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Применение | штабелирующ и опрокидывающ ядр |
| Размер таблицы | 1600x1400mm |
| Высота таблицы | 1000mm |
| Максимальная загрузка | 3000kg |
| имя | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | штабелировать лист кремния стальной |
| Высота платформы | 850 мм |
| Емкость | 5000 кг |
| Ход платформы | 500 мм |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| применение | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 800mm |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| применение | обматывая катушка провода |
| Материал провода | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Проводник провода | 1 ПК |
| Название продукта | Обрабатыванная изделие на определенную длину линия |
|---|---|
| Резать режим | Постоянный посетитель |
| Стальная толщина | 0,23 | 0.35mm |
| Ширина стали | 40 | 300mm |
| Питаясь скорость | 120m/min |
| Имя | машина для намотки фольги трансформатора |
|---|---|
| функция | делать катушку трансформатора |
| Толщина медной фольги | 0,2 - 2,0 мм |
| Толщина алюминиевой фольги | 0,3 - 3,0 мм |
| Максимум. ширина фольги | 1200мм |
| Наименование товара | стол для укладки сердечника трансформатора |
|---|---|
| Применение | укладка листа кремнистой стали |
| Размер платформы | 1600x1400mm |
| Высота платформы | 1000мм |
| Максимум. загрузка | 3000 кг |
| имя машины | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Использование | делать разбивочную ногу |
| Толщина листа | 0,2~ 0.35mm |
| Ширина листа | 40 | 300mm |
| Цвет | Ориентированный на заказчика |