| Имя | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Функция | штабелировать лист кремния стальной |
| Размер платформы | 1600x1400mm |
| Высота платформы | 1000 мм |
| Максимальная вместимость | 3000 кг |
| Наименование продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Функция | штабелировать лист кремния стальной |
| Высота стола | 850mm |
| Максимальная вместимость | 5000 кг |
| Максимальный ход платформы | 500 мм |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | делать катушку фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Максимальная ширина фольги | 1200 мм |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Обратная мощность | 4 кВт |
| Обматывая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Тип проводника | плоский или круглый провод |
| Система управления | ПЛК |
| Наименование продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Функция | штабелирующ и опрокидывающ ядр |
| Размер платформы | 2000x1600mm |
| Высота платформы | 1000 мм |
| Максимальн Загрузка | 5000 кг |
| Название продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | железное ядро трансформатора накладной |
| Макс. Емкость | 3000 кг |
| Максимальный погладьте рукой | 300 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Имя | машины для намотки фольги с трансформатором |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |
| Имя | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Высота стола | 1000 мм |
| Сила | 1.5кВт |
| Штабелируя высота | 400 мм |
| Цвет | По просьбе |
| Наименование продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | штабелировать лист кремния стальной |
| Размер платформы | 1500х1200 мм |
| Высота платформы | 1000 мм |
| Максимальная вместимость | 3000 кг |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина листа | 150 ~ 600 мм |
| Фольга декойлер | 2 шт. |
| Скорость обмотки | 0 | 26 rpm |
| Цвет | По запросу |