| Имя | таблица собрания металлического стержня трансформатора |
|---|---|
| Высота стола | 1000 мм |
| Сила | 1.5кВт |
| Штабелируя высота | 400 мм |
| Цвет | Необязательно |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Плоский провод | 5x12mm, максимальный |
| Круглая проволока | Ø0,3 - 5,0 мм |
| Цвет машины | Индивидуальные |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| применение | делать трансформатор |
| Толщина лист Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина лист Al | 0.3 - 3.0mm |
| Сила мотора | 30kw |
| Название продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Функция | штабелировать лист кремния стальной |
| Высота платформы | 850 мм |
| Емкость | 5000 кг |
| Ход платформы | 500 мм |
| Название продукта | машина замотки фольги tranformer |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги трансформатора |
| Толщина прокладки Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0.3 - 3.0mm |
| Обматывая скорость | 16rpm |
| название продукта | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Ширина вырезывания | 40 | 300mm |
| Резать толщину | 0,23 | 0.35mm |
| Длина вырезывания | 350 | 9999mm |
| Питаясь скорость | 120m в минуту |
| название продукта | таблица собрания металлического стержня трансформатора |
|---|---|
| Высота таблицы | 1000mm |
| Сила мотора | 1.5kw |
| Штабелируя высота | 400mm |
| Цвет | Подгонянный |
| имя | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Функция | штабелирующ и опрокидывающ ядр |
| Размер таблицы | 2000x1600mm |
| Высота таблицы | 1000mm |
| Максимальная емкость | 5000kg |
| имя | таблица собрания металлического стержня трансформатора |
|---|---|
| Высота таблицы | 1000mm |
| Сила мотора | 1.5KW |
| Штабелируя высота | 400MM |
| Цвет | Подгонянный |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 300mm |
| Заварка | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 ~.0mm |