| Имя машины | автомат для резки ядра трансформатора |
|---|---|
| Функция | делать разбивочную ногу |
| Толщина листа | 0,2~ 0.35mm |
| Ширина листа | 40 | 300mm |
| Цвет | Необязательно |
| Название продукта | машина замотки фольги tranformer |
|---|---|
| Функция | обматывая сухой тип катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 800мм |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 | 300mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 00,3 ~ 3,0 мм |
| Обматывая скорость | 0 | 35 rpm |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | Обмотка проволочная катушка |
| Круглый провод. | Φ 0,3 ~ 5,0 мм |
| Максимальный размер плоской проволоки | 5x12 мм |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |
| Название продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Функция | штабелирующ и опрокидывающ ядр |
| размер таблицы | 2000x1600mm |
| Высота таблицы | 1000mm |
| Максимальн Емкость | 5000kg |
| Имя | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | штабелировать лист кремния стальной |
| Высота | 850mm |
| Максимальная емкость | 5000kg |
| Максимальный ход платформы | 500mm |
| Имя | машина замотки фольги tranformer |
|---|---|
| Использование | обматывая сухой тип катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая скорость | 0 | 16rpm |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| круглый провод | Φ 0,3 ~ 5,0 мм |
| Макс. Плоская проволока | 5x12mm |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |
| Наименование продукта | Режущая машина |
|---|---|
| Функция | сделать центральную ногу трансформатора ядра |
| Толщина полосы | 0,23 | 0.35mm |
| Ширина прокладки | 40 | 400mm |
| Мощность двигателя | 14 кВт |