| Скорость сварщика | 0.8m/min |
|---|---|
| Срок действия гарантии | 12 месяцев |
| Резальщик фольги | электрические ножницы |
| сила мотора замотки | 15 кВт |
| Диаметр декоиллера | 480 ~ 520 мм |
| Идентификатор проводника из фольги | 500 мм |
|---|---|
| Резальщик фольги | электрические ножницы |
| Материал проводника | Медная или алюминиевая фольга |
| Цвет Machin | Необязательный |
| Источник питания | 3-фазный 380В, 50Гц |
| Идентификатор проводника из фольги | 500 мм |
|---|---|
| Фольгированный проводник ОД | 1000 мм, макс. |
| Медная фольга | Толщина 0,2-2,0 мм |
| Источник питания | 380 В, 50 Гц или по запросу |
| Скорость обмотки | Регулируемая, до 35 об/мин |
| Фольга Материал | Медь или алюминий |
|---|---|
| Идентификатор проводника из фольги | 500 мм |
| Диаметр декоиллера | 480 ~ 520 мм |
| Срок действия гарантии | 12 месяцев |
| Медная фольга | Ширина 0,2-2,0 мм |
| Цвет Machin | Необязательный |
|---|---|
| Извилистая сила | 22кВт |
| Фольга Материал | Медь или алюминий |
| Идентификатор проводника из фольги | 500 мм |
| Фольгированный проводник ОД | 1000 мм, максимум |
| Диаметр декоиллера | 480 ~ 520 мм |
|---|---|
| Скорость сварщика | 0.8m/min |
| Извилистая сила | 15 кВт |
| Медная фольга | Толщина 0,2-2,0 мм |
| Ширина фольги | 1000 мм, макс. |
| Имя | машина замотки фольги холодный сваривать |
|---|---|
| Использование | обматывая фольга |
| Ширина фольги | максимум 200mm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3mm |
| Сила мотора | 4kw |
| Название продукта | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Использование | металлический стержень собрания armorphous |
| Максимальн Емкость | 3000 кг |
| Максимум гладит рукой | 300mm |
| Сила мотора | 2.2kw |
| Имя | ядр трансформатора штабелируя таблицу |
|---|---|
| Функция | металлический стержень собрания armorphous |
| Максимальн Емкость | 3000kg |
| Максимальный погладьте рукой | 300mm |
| Сила мотора | 2.2kw |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 600mm |
| Decoiler фольги | 2 ПК |
| Вращая скорость | 0 | 26 rpm |
| Цвет | как спрошено |