| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Фольга проводника | прокладка cu/al |
| Decoiler фольги | 2 набора |
| Сила мотора | 30kw |
| Имя | разрезать линию |
|---|---|
| Использование | разрезанный лист кремния стальной |
| Материал Внешний диаметр | Ø1200мм, макс. |
| Материал Внутренний диаметр | Ø500мм |
| Толщина резки | 0,23 | 0.5mm |
| Источник питания | 380 В, 50 Гц |
|---|---|
| сила мотора замотки | 7,5 кВт |
| Фольгированный проводник ОД | 1000 мм |
| Идентификатор проводника из фольги | 500 мм |
| Толщина фольга | 0,2–3,0 мм |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка |
| Сила | 22kw |
| Скорость намотки | 0 | 18 rpm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Имя машины | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Проводник провода | алюминий или медная проволока |
| Тип проводника | круг или плоская проволока |
| круглый провод | ∅0.3 | 5.0mm |
| Название продукта | машина замотки катушки |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Сила мотора | 4kw |
| Скорость намотки | 0 ~ 160 об/мин |
| Проведение | провод cu или провод al |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Обматывая ширина | 0 | 400mm |
| Высота катушки | максимальные 400 в катушку |
| Сила мотора | 11KW |
| Цвет Machin | Необязательный |
|---|---|
| Приложение | Производство трансформаторов |
| Срок действия гарантии | 12 месяцев |
| Диаметр декоиллера | 480 ~ 520 мм |
| Фольгированный проводник ОД | 1000 мм |
| Скорость обмотки | Регулируемый, до 16 об/мин |
|---|---|
| Резальщик фольги | электрические ножницы |
| Приложение | Производство трансформаторов |
| Диаметр декоиллера | 480 ~ 520 мм |
| Ширина фольги | 1600 мм, макс. |
| сила мотора замотки | 22кВт |
|---|---|
| Срок действия гарантии | 12 месяцев |
| Медная фольга | 200-1200 мм ширина |
| Источник питания | 3-фазный 380В, 50Гц |
| Диаметр декоиллера | 480 ~ 520 мм |