| Имя машины | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Разбивочное heigth | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1200mm |
| Задняя бабка | Разделенный тип |
| Имя машины | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Провод проводника | плоская проволока или круглая проволока |
| Система управления | ПЛК |
| Скорость вращения | 0 | 200rpm |
| Проводник провода | 3 ПК |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Высота центра | 1000 мм |
| Размер вала | 40x40x1500mm |
| Хвостовые запасы | живой центр |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Материал из проволоки | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Проводник провода | 1 шт. |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обмотка катушек из проволоки |
| Высота центра | 1000 мм |
| Размер вала | 40x40мм |
| Хвостовые запасы | живой центр |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Круглый провод | 0.3 - 5.0mm |
| Плоская проволока | 5x12mm |
| Мотор сервопривода | 750W |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Обматывая ширина | 0 | 400mm |
| Высота катушки | максимальные 400 в катушку |
| сила мотора | 11KW |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Обматывая ширина | 0 | 400mm |
| Высота катушки | максимальные 400 в катушку |
| Сила мотора | 11KW |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| цвет | факультативный |
| Использование | катушка обмотки трансформатора |
| Система управления | PLC |
| Проводниковый материал | медный или алюминиевый провод |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Цвет машины | факультативный |
| Функция | катушка обмотки трансформатора |
| Провод | провод медной проволоки или алюминиевых |
| Тип провода | Плоская или круглая проволока |