| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Круглый провод. | Φ 0,3 ~ 5,0 мм |
| Максимальный размер плоской проволоки | 5x12mm |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Плоская проволока | 5x12mm |
| Круглая проволока | Ø0,3 ~ 5,0 мм |
| Цвет машины | Настраиваемый |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Разбивочное heigth | 1000 мм |
| Намоточный вал | 40x40мм |
| Остров | Тип разделения |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Тип провода | плоская проволока или круглый провод |
| Система управления | PLC |
| Обматывая скорость | 0- 200rpm |
| Проводник провода | 3 ПК |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Максимальная обматывая ширина | 800мм |
| Обматывая скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Система управления | PLC |
| Имя машины | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Разбивочное heigth | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1200mm |
| Tailstock | разделенный тип |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Цвет машины | факультативный |
| Функция | обматывая катушка провода |
| Система управления | ПЛК |
| Материал проводника | медный или алюминиевый провод |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | Обмотка проволочная катушка |
| Круглый провод. | Φ 0,3 ~ 5,0 мм |
| Максимальный размер плоской проволоки | 5x12 мм |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |
| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Сила | 4kw |
| Скорость намотки | 0 ~ 160 об/мин |
| Проведение | провод cu или провод al |
| Имя | машина замотки катушки провода |
|---|---|
| Цвет | optinal |
| Использование | обматывая катушка провода трансформатора |
| Система управления | PLC |
| Проводниковый материал | медный или алюминиевый провод |