| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Размер вала | 50x50mm |
| Длина вала | 2000mm |
| Сила мотора | 7.5kw |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Дисплей | Цифров |
| Материал | Сталь |
| Сила | 7.5kw |
| Режим деятельности | Semi автоматический |
| Продукт | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Дисплей | Цифровые |
| Функция | обматывая катушка провода |
| Сила | 7.5кВт |
| Режим работы | полуавтоматический |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Материал из проволоки | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Проводник провода | 1 шт. |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Ширина обмотки | 800 мм, максимум |
| Скорость вращения | 0 ~ 160 об/мин |
| Система управления | ПЛК |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Счетчик | Цифровые |
| Функция | обматывая катушка провода |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Режим работы | Полуавтоматические |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка |
| Обматывая ширина | 0 - 800mm |
| Обматывая скорость | 0- 160rpm |
| Цвет | ориентированный на заказчика |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка |
| Обматывая ширина | 0 - 800mm |
| Обматывая скорость | 0- 160rpm |
| Цвет | опционный |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Цвет | Optinal |
| Использование | обматывая катушка провода трансформатора |
| Система управления | PLC |
| Проводниковый материал | медный или алюминиевый провод |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| круглый провод | Φ 0,3 ~ 5,0 мм |
| Макс. Плоская проволока | 5x12mm |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |