| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Плоский провод | 5x12mm, максимальный |
| Круглая проволока | Ø0,3 - 5,0 мм |
| Цвет машины | Индивидуальные |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Разбивочная высота | 1000mm |
| Размер вала замотки | 40x40x1200mm |
| Tailstock | разделенный тип |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Разбивочная высота | 1000MM |
| Размер вала замотки | 40x40x1200mm |
| Tailstock | разделенный тип |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Разбивочное heigth | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1200mm |
| Tailstock | Отделитесь |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Разбивочная высота | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1500mm |
| Задняя бабка | центр в реальном маштабе времени |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Провод поставки | плоская проволока или круглый провод |
| Система управления | PLC |
| Обматывая скорость | 0 | 200rpm |
| Проводник провода | 3 ПК |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Обмотка двигателя | 5,5 кВт |
| Ширина обмотки | До 1000 мм |
| Сила мотора сервопривода | 0,75 кВт |
| Совместимость материалов | Медные и алюминиевые провода |
| Ширина обмотки | Максимум 500 мм на катушку |
|---|---|
| имя машины | машина для намотки катушек трансформатора |
| Цвет машины | Необязательный |
| Серводвигатель | 0,75 кВт |
| Виднинг Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Проводниковый материал | медный или алюминиевый провод |
| Тип провода | плоский или круглый провод |
| Дисплей | Экран касания |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Дисплей | Цифровые |
| Материал | Сталь |
| Обматывая сила | 11 кВт |
| Режим работы | Полуавтоматические |