| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | Обмотка проволочная катушка |
| Круглый провод. | Φ 0,3 ~ 5,0 мм |
| Максимальный размер плоской проволоки | 5x12 мм |
| Тип провода | медный или алюминиевый провод |
| Имя машины | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода трансформатора |
| Мотор замотки | 4kw |
| Обматывая скорость | 0 - 160rpm |
| Проводник | провод cu или провод al |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Использование | обмотка катушек из проволоки |
| Высота центра | 1000 мм |
| Размер вала | 40x40x1500mm |
| Хвостовые запасы | живой центр |
| Имя | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Отображать | сенсорный экран |
| Материал | Сталь |
| Обмотка двигателя | 11 кВт |
| Режим работы | Полу автоматическая |
| Имя | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка провода |
| Поперечная длина | 0-1200mm |
| Высота катушки | максимальные 400 в катушку |
| Сила мотора | 11KW |
| Имя | машина замотки катушки провода |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка трансформатора |
| Размер вала замотки | 80x80mm |
| Длина вала замотки | 3000mm |
| Обматывая скорость | максимум 30rpm |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка |
| Разбивочное heigth | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1200mm |
| Tailstock | разделенный тип |
| Имя | Машина для намотки катушек |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка провода |
| Ширина обмотки | 0 -2500 мм |
| Обматывая скорость | 0-200 rpm |
| Проводник провода | провод cu или al |
| Высота центра | 900 мм |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет машины | Необязательный |
| Совместимость материалов | Медные и алюминиевые провода |
| Виднинг Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Название продукта | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка трансформатора |
| Разбивочная высота | 1000mm |
| Размер вала | 40x40x1500mm |
| Tailstock | разделенный тип |