| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1000 мм |
| Название продукта | машина для обмотки катушки |
|---|---|
| Использование | изготовление катушек из проволоки |
| Мощность двигателя | 4кВт |
| Скорость вращения | 0 | 200rpm |
| Материал проволоки | CU -проволока или Al -проволока |
| наименование товара | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Funciton | обматывая катушка провода |
| Дирижер | алюминий или медная проволока |
| Тип проводника | круг или плоская проволока |
| Круглый провод | ∅0.3 - 4.0mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Ширина фольги | 150 | 300mm |
| Режим сварки | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 00,3 ~ 3,0 мм |
| Источник питания | 3 фаза 380 В 50 Гц |
|---|---|
| Высота вала | 900 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Серводвигатель | 0,75 кВт |
| Совместимость материалов | Медные и алюминиевые провода |
| Совместимость материалов | Медные и алюминиевые провода |
|---|---|
| Сила мотора сервопривода | 0,75 кВт |
| Виднинг Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | 3 фаза 380 В 50 Гц |
| Совместимость материалов | Медные и алюминиевые провода |
|---|---|
| Высота вала | 900 мм |
| Материал проволоки | Медь или алюминий |
| Власть | Мотор мощностью 4 кВт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота вала | 900 мм |
|---|---|
| Серводвигатель | 0,75 кВт |
| Размеры | 1200 мм х 800 мм х 1500 мм |
| Размер вала | 40x40мм |
| Власть | Двигатель 7,5 кВт |
| Наименование продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Провод поставки | плоская проволока или круглая проволока |
| Система управления | ПЛК |
| Обматывая скорость | 0 | 200rpm |
| Проводник провода | 3 ПК |
| Имя машины | машина замотки катушки трансформатора |
|---|---|
| Сила мотора | 4kw |
| Сила мотора сервопривода | 0.75kw |
| Обматывая скорость | 0- 160rpm |
| Проводниковый материал | провод cu или al |