| Наименование продукта | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Функция | проводник обмотки фольги |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Decoiler фольги | 1 комплект |
| сварка | холодная заварка давления |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая медная катушка фольги |
| Цвет | Как просили |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Условие | Новый |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Режим сварки | TIG |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 300mm |
| Макс. Скорость намотки | 35 rpm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Расход энергии | 5.5KW |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 300 мм |
| Обматывая скорость | 0 | 35 rpm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Сила | 5.5 кВт |
| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Ширина фольги | 100 | 300mm |
| Обматывая скорость | 0 | 35 rpm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Обратная мощность | 5.5 кВт |
| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Максимальная ширина фольги | 600 мм |
| Обматывая скорость | 0 | 26 rpm |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Сила | 11 кВт |
| ИМЯ | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка трансформатора |
| Тип провода | плоская проволока или круглая проволока |
| Размер провода | 0.3 - 5.0mm |
| Цвет машины | Подгонянный |
| Название продукта | машина для намотки катушек трансформатора |
|---|---|
| Цвет машины | факультативный |
| Использование | катушка обмотки трансформатора |
| Извилистый материал | провод медной проволоки или алюминиевых |
| Тип провода | плоская проволока или круглая проволока |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка прокладки |
| Обмотка двигателя | 22kw |
| Обматывая скорость | 18 rpm |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |