| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Фольга проводника | медная фольга и алюминиевая фольга |
| Decoiler фольги | 2 комплекта |
| Сила | 30 кВт |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Система управления | ПЛК |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Система управления | ПЛК |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Режим сварки | TIG |
| Имя | машина замотки фольги |
|---|---|
| применение | обматывая катушки фольги |
| Толщина прокладки Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0.3 - 3.0mm |
| Заварка | холодная заварка прессы |
| Название продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушки фольги |
| Толщина прокладки Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0,3 | 3.0mm |
| Заварка | холодная заварка давления |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Система управления | PLC |
| Наименование продукта | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушки фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Метод сварки | Заварка TIG |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.15 ~ 2.0 мм |
| Толщина фольги Al | 0,2 | 3.0mm |
| Цвет | По просьбе |
| имя | машина замотки фольги |
|---|---|
| функция | обматывая катушки фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Сваривая режим | Заварка TIG |