| Имя | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Скорость | 0 ~ 160 об/мин |
| Тип проводника | плоский или круглый провод |
| Система управления | ПЛК |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Применение | делать катушку трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1200мм |
| Название | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Система управления | ПЛК |
| Продукт | автоматическая машина замотки катушки |
|---|---|
| Обматывая ширина | 0 - 1200mm |
| Обматывая сила | 5.5kw |
| Обматывая скорость | 0- 80rpm |
| Максимальная емкость нагрузки | 1000kg |
| Название продукта | машина замотки катушки |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка провода |
| Сила мотора | 4kw |
| Скорость намотки | 0 ~ 160 об/мин |
| Проведение | провод cu или провод al |
| Название продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка трансформатора |
| Сила | 22KW |
| Вращая скорость | 0 | 18 rpm |
| Толщина фильма Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая сухие катушки трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Сваривая режим | TIG |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина прокладки Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0,3 | 3.0mm |
| Заварка | tig |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Режим сварки | TIG |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | Обмотка фольга |
| Cu толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Аль -фольга | 0,3 | 3.0mm |
| Сварка режима | Тиг |