| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | делать катушку фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1000mm |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 800мм |
| Name | automatic coil winding machine |
|---|---|
| Function | winding wire coil |
| Wire | copper or aluminium wires |
| Machine color | optional |
| Round wire size | Φ0.3 ~ 5.0mm |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | Обмотка фольга |
| Cu толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Аль -фольга | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная обматывая ширина | 1000 мм |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обмотка проводниковой фольги l |
| Cu толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Аль -фольга | 0,3 | 3.0mm |
| Допуск выравнивания | 0,5 мм |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обмотка проводниковой фольги l |
| Толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Ширина фольги | 200 ~ 800 мм |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая медная катушка фольги |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Условие | Новый |
| Имя | машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушки фольги |
| Толщина прокладки Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0,3 - 3,0 мм |
| Режим сварки | Заварка TIG |
| ИМЯ | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая сухие катушки трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Режим сварки | TIG |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | делать катушку фольги |
| Cu толщина фольги | 0,2 - 2,0 мм |
| Аль -фольга | 0,3 - 3,0 мм |
| Максимальная обматывая ширина | 1200 мм |