| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| Имя машины | машина замотки катушки |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка трансформатора |
| Тип провода | круг или плоская проволока |
| Материал провода | провод cu или al |
| Круглый диаметр провода | 0,3 | 5.0mm |
| Название продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | Обмотка фольга |
| Cu толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Аль -фольга | 0,3 | 3.0mm |
| Максимальная ширина фольги | 1000 мм |