| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Цвет | По просьбе |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Цвет | по запросу |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Цвет машины | По просьбе |
| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Цвет машины | по запросу |
| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка реактора |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Режим сварки | TIG |
| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка реактора |
| Толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Цвет машины | по запросу |
| Имя машины | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Ширина фольги | 100 | 300mm |
| Номер Decoiler | 2 PCS |
| Режим сварки | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая медная катушка фольги |
| Цвет | Как просили |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Условие | Новый |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка фольги реактора |
| Тип фольги | медь или прокладка aluinium |
| Толщина фольги | 0.2 - 3.0mm |
| Цвет | как спрошено |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги реактора |
| Тип фольги | медная или алюминиевая прокладка |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Цвет | Как спрошено |