| Имя машины | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка фольги реактора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3-3.0mm |
| Гарантия | 12 месяца |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Применение | делать катушку реактора |
| Толщина прокладки Al | 0.3 - 3.0mm |
| Толщина прокладки Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Заварка | tig |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Система управления | PLC |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Применение | обматывая катушка трансформатора |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3.0mm |
| Сваривая режим | tig |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | делать катушку реактора |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Заварка | tig |
| Nme продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | делать катушку реактора |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Заварка | tig |
| Имя | машина для намотки медной фольги |
|---|---|
| Применение | изготовление катушки реактора |
| Толщина алюминиевой фольги | 0,3 ~ 3,0 мм |
| Толщина медной фольги | 0,2 ~ 2,0 мм |
| Режим сварки | ТИГ |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | делать катушку реактора |
| Толщина прокладки Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина прокладки Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Режим сварки | TIG |
| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка реактора |
| Толщина прокладки Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина прокладки Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Сваривая режим | TIG |
| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Цвет | По просьбе |