| Название продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 - 3,0 мм |
| Ширина фольги | 200 - 1000mm |
| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Ширина фольги | 200 - 1000mm |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0.3 - 3,0 мм |
| Ширина фольги | 200 - 1000mm |
| наименование товара | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Ширина фольги | 100 | 300mm |
| Decoiler | 2 PCS |
| Режим сварки | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги реактора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 3.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,2 | 3.0mm |
| Цвет машины | как спрошено |
| Имя машины | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги реактора |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 3.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,2 | 3.0mm |
| Цвет | как спрошено |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Сварка | TIG |
| Наименование продукта | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Аль Фойл | 0толщина 0,3 ~ 3,0 мм |
| Пленочная плита | 0толщина 0,2 ~ 2,0 мм |
| Режим сварки | TIG |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | проводник обмотки фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Цвет машины | по запросу |
| Имя | медная машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Режим сварки | TIG |