| Имя | Фольговая обмотка |
|---|---|
| Использование | проводник обмотки фольги |
| Толщина фольга | 0,2 | 3.0mm |
| Фольга декойлер | 1 комплект |
| Decoiler изоляции | 1 комплект |
| Название продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая сухие катушки трансформатора |
| Толщина прокладки Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0,3 - 3,0 мм |
| Режим сварки | Заварка TIG |
| Название продукта | машина замотки катушки & фольги |
|---|---|
| Использование | делать катушку реактора |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Круглый провод | Ø 0,3 | 5.0mm |
| Имя | машина замотки фольги реактора |
|---|---|
| Ширина фольги | 100 ~ 300 мм |
| Decoiler фольги | 2 ПК |
| Сваривая режим | холодная заварка давления |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Наименование продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Функция | обматывая катушки фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Сварка | холодная заварка давления |
| Наименование продукта | машина для намотки фольги |
|---|---|
| Функция | проводник обмотки фольги |
| Толщина фольги | 0,2 | 3.0mm |
| Decoiler фольги | 1 комплект |
| сварка | холодная заварка давления |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Использование | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Режим сварки | TIG |
| Наименование продукта | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Режим сварки | TIG |
| Название продукта | машина замотки фольги |
|---|---|
| Использование | обматывая катушки фольги |
| Толщина прокладки Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина прокладки Al | 0,3 | 3.0mm |
| Обматывая сила | 11KW |
| Имя машины | машина замотки фольги трансформатора |
|---|---|
| Функция | обматывая катушка фольги |
| Толщина фольги Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Толщина фольги Al | 0,3 | 3.0mm |
| Система управления | PLC |